Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

ООО "Дормакаба Евразия"

Офис, г. Москва, ул. Академика Пилюгина 22

Мобильные стены dormakaba Huppe Variflex выдержали испытания по эмиссии ЛОС

Мобильные стены Variflex dormakaba не только прошли испытания по эмиссии летучих органических соединений на отлично, но и создали в этой сфере новые эталоны. Данные конструкции входят в линейку перегородокhuppe.

Испытания на соответствие стандартам Комитета по оценке влияния строительных материалов на здоровье человека (AgBB 2018) состоялись в Кельнском Эко-Институте в начале 2019 года. Цифры, полученные в ходе испытаний,намного лучше средних показателей:0.057 мг/м³ или 57 мкг/м³ для Variflex 100(максимальный показатель согласноAgBB ≤ 1 мг/м³ или 1,000 мкг/м³).

Показатели у мобильных стен-перегородок такого же типа, но других торговых марок минимум вдвое хуже.

Справка о ЛОС

Летучие органические соединения — это ядовитые химикаты, которые могут присутствовать в атмосфере жилого помещения в форме газов. Они несут в себе серьезный риск для здоровья человека, так как реагируют с химическими веществами, находящимися в организме. Могут приводить к головной боли, расстройству сна, заболеваниям ЛОР-органов, хронической усталости. ЛОС попадают в воздух помещения из некачественных материалов, используемых при отделке и обустройстве интерьера(мебели, предметов декора, строительной химии).

КомпанияdormakabaHuppe ставит перед собой задачу производства не только качественного и надежного, но и экологичного оборудования.Продукция компании может использоваться в рамках проектов со стандартами LEED(Leadership in Energy and Environmental Design) или DGNB (GermanSustainable Building Council).

Приобрести мобильные стены dormakaba Huppe Variflex 100 можно у официальных представителей. Для получения дополнительной информации отправьте запрос на электронный адресinfo.ru@dormakaba.com или звоните по номеру +7 (800) 250-15-76.

О компании:

ООО «дормакаба Евразия» — дочерняя компания немецко-швейцарского холдинга dormakabaHolding AG — представляет в России продукцию мирового производителя систем для управления и контроля доступом.Комплексные решения, техническое обслуживание и сервис.

Контактная информация:

117036, Москва, ул.Дмитрия Ульянова, д. 7А

8(800) 250-15-76

www.dormakaba.com/ru-ru/

info.ru@dormakaba.com

10 апреля 2019
inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса